Анастасия Гусейнова

Почему народ в России не противостоит несправедливым действиям властей, которые и цены поднимают, и деньги разворовывают и

вообще почти все бюрократы и коррупционеры, разрушающие страну?

Ольга Зайцева

Потому что посодють, царь Вован такого не прощает.

Игорь Сторожков

Пиздуй в Куев. Там уже борятся. Мы видим, как одни уёбки сменили точно таких же, но при этом просрали всю страну на долгие годы.

Павел Захаров

Майданили? И чё, цены снизились, коррупция исчезла, олигархов нет у власти? Одна радость у вас-какого-нить сраного депутата сельсовета в мусорке покатать. За это и боролись, ага...

Алексей Семин

скоро 17 год.. . :)))

Дима Царев

А все справедливо: ) Поддержали? Получайте:)

Наталья Шашурина

Коррупционеры и бюрократы есть везде, в любой стране. И воруют везде. Почему весь мир не противостоит?

Юля

А Вы кем работаете? Профессия есть? Налоги платите?

Денис Яньшин

вы сначала со своей властью разберитесь, а потом еще посмотрим на ваши советы.

Стас Пятак

Разделил нас "бог" на касты ;
Пьяниц, простаков в бичи;

Вышли к власти педерасты;

Лесби, геи, хохмачи!

Александр Старушенко

потому что проезжали это в 17 году, в итоге еще хуже стало

Жора Быханов

Цены поднимает не правительство!
у ТЕБЯ много украли?
Ну так сиди и не кукарекай!
Вот ТВОЙ вопрос:
Размер члена имеет значение или нет? Что лучше 12см или 25 см?
Вот дальше таких вопросов и не суйся, не твоё это :))