Гуля Шаумурунова

Почему пропутинцы восхваляют действующий режим и противостоят приходу другого?

Лена Морозова

Я не против если придет Сталин 2.

Ли
Литвинов

А кто не даёт приходить другому? Идите, участвуйте в выборах, побеждайте, если вас поддержат избиратели, а лезть в Кремль через забор вам никто не позволит.

Shamil Mamatov

Не кто вам не противостоит, народ за вас не голосует, понял кто есть кто))

Александр Чудиновских

что значит восхваляют режим? пропутинцы доверят только лично Путину и не против разогнать все правительство, всю думу, всех губернаторов, министров, олигархов и прочих коррупционеров - и всех наконец поставить на место! Почитайте законы - у Путина очень мало полномочий, чтобы навести порядок в стране и доломать построенную американцами при ельцине систему. Это трудно понять, но поняв - все становится очевидно. Это Путин поставил Шойгу главой минобороны, это Путин говорил в лицо всем западным лидерам о США и новом мире – «мы за процветание для всех, а не для избранных» , это Путин за постепенный отказ от доллара и сильную Россию - см. Лента. ру - статья Евгения Федорова "Мы - колония США", см. пояснительную записку к Законопроекту № 130800-6 на сайте госдумы и голосуй за отказ России от доллара - поддержи этот законопроект! Поэтому все, кто льет грязь на Путина и выступает за его свержение и государственный переворот - показывают свою реальную антироссийскую позицию. США ведь прямым текстом говорит, что деятельность Путина представляет прямую угрозу национальным интересам США.. . Вот откуда миллиарды долларов из США на компроментацию Путина....

Наталья Гришукова

мужики!!!! канчайте балаган!! ! не в Путине дело а в ваших мозгах!!!! мужик старается а вы хаете!!!! нэучи или я ниче не знаю ни че ни понимаю---себе то хоть не врите -----а хто его окружает не ваши ли люди !!!не парьте другим мозги !!!

Оксана Радько

если прийдет человек типа Лукашенко или Сталина то рпотивостоять не буду.. какой смысл?

Бакмурат Сулайманов

почему Черномырдин сказал, что с этой страны никуда не уедет?? ?
вот и они - ведь вовсе не факт, что другая власть разрешит воровать безнаказанно, парить жопу на госслужбе не делая ничего,

Евгения Мяус

им комфортно живется и че они должны ради других менять свой комфорт на сказки о демократии и всякой такой хуите? это с какого перепуга?

Женя Сухов

а что изменится с другим режимом?

а думаю что все как и было так и будет, не факт что еще хуже не станет.