Иринка Яринка

Что ждет государство, в котором действует клептократический режим, а законодательство

с каждым днем обрастает новыми запрещающими нормами, которые чаще всего бессмысленны Насколько, с учетом быстроты современных экономических и политических процессов, скоро такое государство может прекратить свое существование И что будет потом?

Эмиль Ибрагимов

Это государство само себя уничтожает..., и к сожалению Россию.. . Если оно отомрет раньше.. . -у РОССИИ может появиться шанс не только выжить, а и расцвести!!!

Сергей

Как думали, что мчимся на коне,
Хотя все время бегали по кругу.

Максим

Я думаю поддержание режима и отсутствие фискального обрыва!))

Елена Лаврова

"Государство, это смерть народов"

Гульнара Соколова

Как сказали -На месте шагом марш!, так 13 лет и топаем