Владимир Веретенников

если верно, что нет того государства, как говорят, которому (СССР) присягу давал, то нет и государства, за которое ветераны

здоровье и жизнь отдавали? Странно...

или вы присягу даете государству, а жизнь отдаете за Родину?

Олим Олимов

Я Родине присягал, а не некому государству или правителю. За Родину и в атаку пойду, как дедушка под Москвой в 41-м. Впрочем, понятия присяги у каждого свои. К примеру, Сердюков, как мне кажется, присягнул Золотому Тельцу. Да и много кто забыл об интересах своего народа.

Мария

Если разбираться... то в общем то... РФ назвала себя приемником СССР... со всеми долгами и выйгрышами СССР... так что.... не 1917 год... когда та Россия отказалась от "царских долгов"....

На
Наталья

Ветераны отдавали свои жизни за вождей, либо умереть в бою, но чуть позже либо от своих же за то что ты не хочешь воевать

Александр Палютин

Родина ...она одна. А вот места жительства у некоторых может быть много