Галина Гроздева

Я давал Присягу СССР. Этим всем я ничего не должен. Правильно?

Зу
Зульфия

Прикол в том, что и без присяги...)

Андрей Холодов

Этим крысам, что сидят в Думе и Кремле никто ничего не должен! Дают присягу стране, а не зажравшимся политикам, которые свои интересы выдают за государственные!

Александр Нартиков

С одной стороны да, я то же давал присягу СССР. Но с другой стороны, мы клялись защищать Родину. Поменялся строй, правительство. Но РОДИНА осталась.

Ди
Дима

Присягу говоришь давал СССР, а что же ты его предал-то этот СССР, что ты присягу то свою нарушил, не защитил, не уберег? А?...

Александр Лушников

Ты мне лично должен как граждинину СССР. Если честно, то всем похуй — фигни не твари тока и всё.

Елена Прорубникова

Абсолютно правильно !

Д*
Дмитрий **********

Почему вы еще живой? Мой предок давал присягу Российской Империи ей и остался верен до конца, даже ценой своей жизни. А вы видимо приспособленец.... значит должны и этим.

Anar Hesenli

Если Вы так считаете, то ДА...