Дмитрий Иовенко

Я сожалею, что давал присягу в армии +

Когда меня призвали в армию, на тот момент я мало понимал, кому я присягаю и каким людям. Так с точки зрения патриотизма, Родины, отечества и ее народа, все как бы прекрасно, но в последнее время меня мучает вопрос, какому народу? Народу, который страдает алкоголизмом, проституткам, наркоманам.. . в случае войны я не готов воевать за такое государство, умирать, что бы проституткам жилось хорошо. Как избавиться от этой скорбной клятвы, ведь клятва это большой грех.

Роман Ибрагимов

Застрелись !

@мисс Красивая@

Помимо алкоголиков, проституток и наркоманов в этой стране полно нормальных людей.

Шурик Каримов

Ну ты же и есть часть народа, или ты какой-то другой?

Алексей Деко

ты отслужил? расслабся

Арнольд

Гореть тебе в аду!!!

Гуля Алюдинова

"Грех" - это комплекс вины. Прими Сатанизм ЛаВея, и ты освободишься от всех "грехов", то есть от чувства вины. Или ты хочешь быть православным, вместе с этими алкашами и люмпенами?

Ольга Щербатых

а как же наше свелое будущее? Дети, которые пока еще невинны. не все так плохо, поверьте. Россия хоть и пьющая, но тут не все так плохо как в Германии, например. да и вообще наркоманы и проститутки есть везде. а народ у нас хороший. отчасти

Анастасия Демченко

Присягу ты давао НАРОДУ. Крепись.

Н(
Настя (7) Соболева

А ты просто напомни себе, что в природе не существует того народа, которому ты дал клятву. Нет этой страны в природе! Вот и все, твоя клятва уже не может быть нарушена, что бы ты ни делал 🙂