Светлана Филиппова

Ну почему Россия должна придерживаться мнения Америки?

Русские ведь гораздо умнее американцев, что бы там не говорили!

Леонид Рогачевскии

Мечтать штатам не вредно, вредно не мечтать.

Светлана Глубокова

А почему нет, если это мнение верное?
Не обязательно Америки, пусть даже Гондураса. Если он (Гондурас) - прав.
Кстати. никто и не призывает ВСЕГДА поддерживать мнение иных государств.

Роман Гусев

Советский союз и Россию предали, имена их известны! А Федоров-гнида! ) Дело не в уме, а в правильно животной реакции, на твои ущемленные права! Даже маленькая мышка, если ей угрожает смерть, бросится в последний раз на кошку, а у народа убили и продолжают добивать, здоровые инстинкты к самосохранению, во многом благодаря мерзким тварям из Кремля!

Dimka Zima

Потому что в России с 1991 года не власти. Сидят алкаши, гномы, воры и евреи

Светлана Юдович

Мы проиграли холодную войну и платим дань.. . Война хоть и холодная, была реальная. Либо мы их либо они нас. Третьего не дано.. . Россию готовят к разделению на республики Коми, Татарстан, Чукотка и др...

Сергей Русинов

Потому что Америка давно уже управляет Россией, в том числе и финансами, если даже ЦБ России не принадлежит и правительству не подчиняется...

Юлия

зато власть работает на себя а не на россию

Святослав Чарыев

Какой Америки южной или северной? Не понятно!

Дмитрий Струков

Следовать нужно умным советам. Независимо от того, какая страна их даёт. Тот, кто считает себя самым умным, как правило, остаётся в дураках.

Надюша

Потому что США и Англия управляют Мировой Информационной Финансовой структурой (МИФ) Капитализма. Они его изобрели, теперь весь мир (почти) катится по их рельсам. А кто не катится, того ждет война с НАТО - армией капитала.

Кирилл Королев

К мнению Армении, конечно ведь они наши соседи

Сергей Бородкин

так все финансы миллиардеров "наших" в американских банках

Александр Нартиков

Какое мнение? Говорите КОНКРЕТНО, о чем вы?

Андрей Коротаев

Как можно прислушиваться к мнению печатной машинки?

Анастасия

ну, придерживайтесь мнения Гондураса, раз умнее.

Elvisa Suleymanova

У сильного всегда бессильный виноват....