Вмваипаир

Будет ли смена действующей в Украине власти?

Анна Коршунова

По Конституции - да, будет, обязательно. Формально - всё будет в рамках Закона.

А по сути вопроса - новы лидер пока не готов... а тот, что готов - ему это НЕ НАДО. Ему и так хорошо. Увы. Украина так и останется "епархией" более сильных.

Антон

не верю в это-сейчас.
Потом, может быть. года через полтора. и то.. не факт.

Ка
Каин

Обязательно. Как и любой другой. Когда? Это уже другой вопрос...

Сергей Меньшов

В чём для вас - смена?

Александр

Янукович поймёт, что не полезет в ес, всю вашу шоблу мандайную экспортирует за Амур и станет тихо-тихо))))

Влдимир

на выборах будет

Oleg Nakoshnyy

Я думаю, что украина разделится на 2 половины, одна станет (евро) Украиной, а вторая присоединиться к России. Не понимаю почему вопрос в "Магии"...

Виталик Диндиков

ждём донецк и харьков в составе России. остальные нафик

Александр Никешин

Украина будет неделима и самостоятельна. Президенту удастся усидеть на двух стульях (и с ЕС договориться и с Россией дружить).
А власть она так многолика - законодательная, исполнительная и т.д., что смены обязательно будут.