Kalisa Joldubaeva

Когда власть сменится?

Иван Шабельский

После последних "законов" скоро. . "комуняки" "либералы" "идиноросы"- еодыкваты и совсем не то чем называются. Гос думма больна - больна и зарозилась идиотизмом своими .. законами отвлекают от насущных проблем
Пс Лдпр+ КПРФ + идиная росия = путин Нужно СЛИВАТЬ если желаешь чтото для страны они.. . (посмотри как голосуют зазаконы)) ) в каком количестве00 только идиот может думать что есть либералы

Виктория Наезжая

Когда русские возьмут топоры и проведут генеральную уборку в Кремле.

После этого коридоры власти проветрятся.

Ангелика Дашкина

Это только белье бывает сменное. А власть меняют..