Евгений Добрынин

Возможна ли смена власти в России?

У нас управляемый парламент, никакой оппозицией и не пахнет, а кто вякает, того вон из парламента, типа Гудкова, а потом и в каталажку. Всё только гайки закручивают, если принимают законы, то обязательно, что то запретить, ужесточить и т. д.

Я вообще не коммунист, но и мне захотелось вернуть Сталина, чтобы он расстрелял всех этих ублюдков, которые сегодня батрачат на своего пахана, штампуют законы, которые ему выгодны.

Маргарита Дивеева

когда нефть закончится

Ольга Смирнова

Ну, если только кто-то одновременно замочит Путина, Медведева, взорвет Думу и СФ со всеми депутатами, да еще и Белый Дом в придачу. И то этого будет мало, а ведь простую революцию задушат на корню еще на стадии подготовки. А без почвы невозможно будет положить конец хаосу. Ну замочат руководство режима, это оно ладно, но тогда начнется хаос и сепаратизм, возможны иностранные вторжения и мусульманские восстания.

А кто пойдет все это упорядочивать? Правильно, мусорменты и чекисты. Только они установят совсем уже суровую диктатуру. Тогда нам всем труба настанет. У нас 6 миллионов людей, которые будут зубами и когтями душить народный гнев. Для русских сопротивленцев и десять человек огромная потеря, а этим десять тысяч не в счет. Так что некому сменять власть. Просто некому. В "мирное" время всех переловят, промоют мозги или убьют, в военное - не хватит времени и сил.

Юл
Юлия

В России только времена года меняются предсказуемо.

Елена Тофан

возмлжна если нефть будет стоить 10 долларов за барель и в продаже не будет колбасы