Елена Беляева

Какие у вас есть предложения по смене власти в России ?

Борис Гусаков

Очень трудный вопрос? ! Так просто никто не ответит!!!

Настасья Ищенко

Голосовать за коммунистов у них социальная политека и они уже не 37г многое осознали.

Максим Цыбин

а у тебя, таки есть?

Екатерина Вячеславовна

Смена власти в России как в едином целом правовом пространстве не представляется возможной при действующей расстановке политических сил. Это утопично. Как вариант, а в теории это возможно, нужно дробить эту страну как можно мельче на субъекты федерации и образовывать множество отдельных государств. Там уж кому как повезёт.... Любой другой способ мне не видится сколько-нибудь удачным и может привести к затяжной и кровопролитной гражданской войне.

Юл
Юлия

Вам что скучно живется? Не хватает драйва ? ) Тогда вам лучше в Грузию )

ОК
Ольга Корноухова

а может обойдемся без этого? а то как в 1917 будет гражданская война

Наталья Мамай

не будем заниматься суходрочкой!

Г.
Галюсик:) .

Всю власть отдать парламенту, а президента сделатъ премьер-министром. Ликвидироватъ Лубянку, ликвидировать все Путинские законы (цензура в Интернете и СМИ, список Яковлева, запрет на митинги) , восстановить все отношения с Евросоюзом и США

На
Наталья

Нужна политическая революция - читай политреформа, когда у царя все-таки заберут власть.
То, что ленинская ОПГ уничтожила 06.01.1918 года, а путлеровская ОПГ до сих пор использует в целях личного обогащения.

Это должно Учредительное собрание решить, с какой оргструктурой власти будем цивилизованный мир догонять, но новый царь вместо путлера нам не нужен! Лучше, если Президент будет реально отвечать перед страной за результаты "деятельности"

Лёха Антонов

Кого на пристол поставим?

Анжелика

Не хочу толочь воду в ступе... эт понятно?

Елена Окрема

Чувак создаем армию, потом достаем все неободимое (техники, оборудование оружие) потом переварот ( стати за нами выехали)

Елена Котрухова

дождаться выборов

Андрей Курдяев

Сесть на космические корабли и улететь, а власть пусть остается.

Алёна О

Да вас батенька щас забанят

Юлия Андреевна

ВПЕРЁД НА ВЫБОРЫ.. . и ток попробуй не за того проголосовать