Роман

Я один не заметил как быстро в Иране сменилась власть?

ничего не говорили про выборы в Иране... И тут новый президент. Изменятся ли отношение с Россией и Западом?

Светочка Лебедева

говорили вообще-то, ну во всяком случае в международных сми муссолили. Отношения могут ухудшится немного, к власти пришел либерал какой-то. А запад наверно расширит свое влияние.

Vahe Xaratyan

Ну про "не говорили"... скорее вы "не слышали"... А вот народ в Иране, как и мы в 1991 году многое сейчас "не заметит"... А потом будет поздно....

Ол
Олег

опять мы место шаха проворонили? -нам ентого, потомки, не простят!))

Наталья Трофимова

мне вот похрен что ираны, что гондурасы.... у нас бы воровская власть если бы сменилась побыстрее, то я был бы не против

**
*cтаська *

у них правит страной духовный лидер. т. ч. ничего не изменится.

Галина Плёнсак

хана Ирану. Все одно бомбить будут, но с такими раскладами и изнутри будут шатать.

Игорь Васильев

Вы не одиноки - есть еще такие кто не заметил.