Лилит Мовсесян

Как на самом западе Украины оценивают действия киевских властей во всех отношениях и направлениях?

Чего вы допустим ждали от действий и результатов зимних киевских событий, как с Крымом, с востоком, с новыми властями, о любом, расскажите, мне за Уралом интересно?

Аксинья Ступицкая

оценивают не удовлетворительно! нужно жестко присекать все попытки уничтожения украины

Илья Кирьянов

так счатливы, что у них зеленки в достатке ..
шоб поливать морды новых хозяев