Лёва-Карине Гаспаряны

Какие факты указывают на то, что киевская власть на Украине законная?

Наталья Миронова

1) то что они свергли его с оружием в руках
2) то что закон теперь пишут они и поэтому всё что они делают "законно"
3) Отправка армии убивать мирное население соответствует конституции Украины и многим международным документам ("кто не верит, тот москаль" ))))))
4) все вопросы решаются в соответствии с законом, которые представляют собой лидеры правого сектора и их хунта
А вот и картинка)) )

Геннадий Терентев

нет законной или не законной власти, это нытье обиженных. Власть всегда берется сильнейшим, без всяких законов, не можешь удержать власть, не какие законы тебе не помогут, слишком власть нужна многим!

Dimon Yakubov

Главный факт в Ростове сидит, водку жрет. Он пока еще законный. Другие, согласно ихней же конституции, по процедурам - нет.

Тигран Кобегкаев

их выбрал народ, следовательно она законная

Юл
Юлия

Кто захватил власть с оружием, тот и прав.

Маргарита

Жидята рулят!

Андрей Гришин

только то что лежат под пиндосами.

Марина Винокурова

Отсутствие противоположных фактов, указывающих на незаконность власти в Киеве .

Валерия Корзенникова

А какие факты к примеру у "Вора в законе" ? Вот сейчас так и на Украине.

Олеся Омельчук

Факт анархии в стране, говорит о том, что нет этой законной власти...

Денис Лихой

Кагбэ да...