Мансур Султонов

на украине нет власти, нет законности и ответственности, нет ни стыда и совести, нет гуманности. кто будет разгребать

эту кучу "самостийного" дерьма, угрожающую всему мировому сообществу? кто будет чистить этот сортир Обамы.

Анатолий Гринчук

Ответ на подобные вопросы всегда один - народ, и то же американский, украинский, русский, европейский и даже африканский.... ото всех по чуть-чуть и снова якобы "мир на костях".

Наташа Колесникова

Россия. Что ж тут не ясно.. . Не в первой нам выступать в роли говночиста. Да ладно. Почистим - дерьма будет меньше

Svetlana Lebedeva

А мне на срать :)))

Светлана Цыпулева

задолбали со своей укрой иди в баню

Мария Андреева

Кто Украину возьмёт. Пусть молятся, что это будет Россия.

Елена Нарольская

Сами пусть разгребаются.

1 2

Россию это не спасет. Американцы используют новые военные технологии http://www.youtube.com/watch?v=uN66UBNKE4Y

Юрий Курин

в свое время в одной укровской газете была опечатка, вот кто будет разгребать

Иришка Голованова

Вован разгрибает, пол Донбасса в крови от рагребов его .

Ол
Ольга

Дело идёт к тому что и украины как страны такой больше не будет. Всё идёт к этому.

Алёна Байлова

ХОТСЯ спросить у Вована -- а откуда в больницах Донбасса раненые офицеры с Расеи .Мабуть опять таки заблудились ...