Наталья Сенчишина

Насколько Закон об очищении власти на Украине даст положительный эффект?

Ведь нужно и власть менять всю на Украине, вплоть и депутатский корпус ВР?

Мурашкин Александр

давайте будем откровенны и честны сами перед собой - никакого положительного эффекта этот закон не даст.

Елена Нащекина

Оставят только свою шайку

Прокопов Макс

Примерно плюс-минус ноль положительного эффекта.

Сердар

Не даст. отсекут конкурентов и проведут радикалов, по закону всю власть надо менять включая президента.

Мо
Мохнатик

Даст... Следующий Майдан снесёт всю фашистскую нечисть.

Amante De La Muerte

ну ещё на пять семь сотен меньше укропов будет (перестреляют)

Сергей Туркин

ААААААА. Вот чё такое люстрация. всё ждал что кто-то расскажет.

Елена Прусова

Если депутатов, как было сказано, люстрация не касается, кого люстрировать, народ?

Алексей

Если будет проводиться как обычно . то получится "каквсегда"

Екатерина Нестерова

настолько, насколько позволит очистить власть от политических противников власти действующей. не более того.
особенно интересно, что проводит очищение власть, захватившая эту власть незаконным путем переворота... уже, так сказать, наталкивает на мысли.

Анна Беспалова

Положительный эффект во власти Украины способны создать лишь ополченцы Новороссии.

Айбек Замирбеков

Да ни какого. Мильярды данные Януковичу так и не нашли. Говорят в карманах вывез.

Катя Катерина

Под положительным эффектом понимаем уменьшение беспорядков и улучшение качества жизни населения. Этого не будет. Будет при власти одна политическая сила, которая по текущим действиям не заинтересованна в уменьшении беспорядков. Качество жизни населения тоже все хуже и хуже. В наглую врет населению через СМИ и в тихую выводит оставшиеся сбережения за границу под видом расчетов за кредиты. Ухудшение ситуации будет весь 2015 год. Потом возможны варианты: анархия, развал страны на 24 княжества, ввод иностранных войск или приход к власти адекватной силы.