Александр Валинуров

Джимми даст долларов Украине?

Международный валютный фонд (МВФ) должен немедленно выделить Украине финансовую помощь в объеме не менее 20 млрд долларов, заявил американский финансист Джордж Сорос. Такую точку зрения он высказал в статье под названием «Проснись, Европа!» , размещенной в журнале New York Review of Books.

Надежда

обещанного три года ждут. а вукрам столько Бог времени не дал

Sanya

Чтит один кумир священный, Он царит над всей вселенной,
Тот кумир — телец златой. . . окружая пьедестал!
Джорж Сорос правит бал, там правит бал.

Денис Ильин

А сам чего не выдает?

Ол
Олег

Обицянки.

Галина

догонят и еще дадут

Юлия Попова

Да им даже кредит ни кто не даст, а ты о помощи...

Юрий Петрушин

Этот Сорос опять хочет спиздить чуток денег, теперь с Украины.

Ангелинка Ягодка

давно пора новых асобняков с яхтами закупиться на сезон зима-весна 14/15

Svetlana Sarycheva

Мировое сообщество склоняется на сторону Украины, это главное. а вот Россия опять изгой, и это печально

Юлия Зарицкая

Конечно даст, а догонит и ещё даст !