Алексей Антонов
Алексей Антонов

Что даст Украине договор об ассоц. членстве?

Нет, ну понятно, нет никаких сомнений, что Поросенко, Яйценюк, Коломойский и другие профессиональные иуды поимеют свой гешефт, и весьма жирный.. . от продажи страны в рабство.. . А что получат простые граждане?

АШ
Александер Шевцов

Вымирать начнут или мигрировать в другие страны, что и требовалось добиться новым хозяевам Украины. Ими поставлена задача назначенному ими же новому правительству Украины:
Сократить население страны до количества, потребного для
1. Обслуживания трубы
2. Добычи сланцевого газа
3. Обслуживания ядерных могильников.
Остальное население не нужно и от него приказано избавляться любыми способами..

Мария
Мария

Даст не больше, чем членство в ВТО. Что ассоциация с ЕС дала Египту, Албании, Марокко ?

СФ
Сергей Федоров

Хрен во весь лоб, с надписью- быдло ляхов!

Та
Татьяна

Смешно! Украину из ЕС выбросят, если не будет борьбы с коррупцией! Россия в ЕС не хочет и не может, ещё есть у Власти, что украсть у Народа!

АК
Анна Крикова

Страны подписавшие соглашение об ассоциации с ЕС Албания — соглашение о стабилизации и ассоциации (2009)Алжир — соглашение об ассоциации (2005)Андорра — Европейский Таможенный Союз (1991)Босния и Герцеговина — соглашение о стабилизации и ассоциации (подписано в 2008 году, в ожидании вступления в силу) Египет — соглашение об ассоциации (2004)Израиль — соглашение об ассоциации (2000)Иордания — соглашение об ассоциации (2002)Исландия — ЕЭЗ (1994)Канада — соглашение об ассоциации (2013)Ливан — соглашение об ассоциации (2006)Лихтенштейн — ЕЭЗ (1994)Республика МакедонияМарокко — соглашение об ассоциации (2000)Мексика — соглашение об ассоциации (2000)Норвегия — ЕЭЗ (1994)Палестинская автономия — временное соглашение об ассоциации (1997)Сан-Марино — Европейский таможенный союз (2002)Сербия — соглашение о стабилизации и ассоциации (2011)Тунис — соглашение об ассоциации (1998)Турция — соглашение о таможенном союзе ЕС и Турции (1996)Фарерские острова — как автономный субъект Дании (1997)Черногория — соглашение о стабилизации и ассоциации (2010)Чили — соглашение об ассоциации (2003)Швейцария соглашение о свободной торговле (1973)Южная Африка — соглашение об ассоциации (2000)Южная Корея — соглашение о свободной торговле (2011)

АХ
Алексей Хатаженков

к 150млд. долга прибавится ещё 150 чтоб привести стандарты и оборудование к ЕСовским. даже бедного кабанчика надо будет стрелять - резать это не гуманно.

Валерия Тимченко
Валерия Тимченко

Да ни чего, очередь в предбаннике лет эдак на 30... и то, не факт что отстоят) ЕС, это ловушка для дураков, и как мы видим, дураки в нее попадются, при том что ЕС трещит по швам и распадается на глазаx, а всякие свидомитые в силу своеи недоразвитости радуются, что в нее попали.. . А почему? Да потому, что они тунеядцы, гонящиеся за легкои жизнью, даже не почитали че там к чему, да че с баранов взять, им вешаи лапшу на уши они и рады блеять.. . Горько, горько смотреть на недоразвитыx облопошенныx тунеядцев, радующиxся тому что иx ведут на убои, как животныx...

Дмитрий Руденко
Дмитрий Руденко

Хамут на шею

Ан
Анна

А хз че они хотят

СР
Светлана Рушева

Рабство - это Таможенный Союз. В Европе хотя бы банально уважают права людей. Или скажешь в России эти права регулярно не нарушаются?

AV
Alex V. Spiridonov

опыт предательства...

Юля Морозова
Юля Морозова

Думаю, ровным счетом ничего полезного он не даст. Зачем подписали? А чтобы угодить "гейропе", не иначе - вот в столице Украины уже и парад соответствующий готовят, чтобы сие безобразие закрепить, наверное.

Андрей
Андрей

Не такого договора "о ассоциативном членстве"- это замануха для тупых хохлов.

Украина подписала "договор о ассоциации с ЕС".
Там даже нет намёка на членство в ЕС

Похожие вопросы
что нам даст членство в ВТО?
Что мы выигрываем от членства в ВТО?
Украина - ЕС перспективы членства
Что получает Россия от членства в ВТО?
Членство в ЕР- клеймо на всю жизнь ?
Даст ли Европа денег Украине?
Даст ли Россия газ Украине этой зимой?
Кто даст денег Украине? Попрошайки нынче на мели.
Так даст Европа денег или Украина замерзнет?
Джимми даст долларов Украине?