Алексей Антонов

Что даст Украине договор об ассоц. членстве?

Нет, ну понятно, нет никаких сомнений, что Поросенко, Яйценюк, Коломойский и другие профессиональные иуды поимеют свой гешефт, и весьма жирный.. . от продажи страны в рабство.. . А что получат простые граждане?

Александер Шевцов

Вымирать начнут или мигрировать в другие страны, что и требовалось добиться новым хозяевам Украины. Ими поставлена задача назначенному ими же новому правительству Украины:
Сократить население страны до количества, потребного для
1. Обслуживания трубы
2. Добычи сланцевого газа
3. Обслуживания ядерных могильников.
Остальное население не нужно и от него приказано избавляться любыми способами..

Мария

Даст не больше, чем членство в ВТО. Что ассоциация с ЕС дала Египту, Албании, Марокко ?

Сергей Федоров

Хрен во весь лоб, с надписью- быдло ляхов!

Та
Татьяна

Смешно! Украину из ЕС выбросят, если не будет борьбы с коррупцией! Россия в ЕС не хочет и не может, ещё есть у Власти, что украсть у Народа!

Анна Крикова

Страны подписавшие соглашение об ассоциации с ЕС Албания — соглашение о стабилизации и ассоциации (2009)Алжир — соглашение об ассоциации (2005)Андорра — Европейский Таможенный Союз (1991)Босния и Герцеговина — соглашение о стабилизации и ассоциации (подписано в 2008 году, в ожидании вступления в силу) Египет — соглашение об ассоциации (2004)Израиль — соглашение об ассоциации (2000)Иордания — соглашение об ассоциации (2002)Исландия — ЕЭЗ (1994)Канада — соглашение об ассоциации (2013)Ливан — соглашение об ассоциации (2006)Лихтенштейн — ЕЭЗ (1994)Республика МакедонияМарокко — соглашение об ассоциации (2000)Мексика — соглашение об ассоциации (2000)Норвегия — ЕЭЗ (1994)Палестинская автономия — временное соглашение об ассоциации (1997)Сан-Марино — Европейский таможенный союз (2002)Сербия — соглашение о стабилизации и ассоциации (2011)Тунис — соглашение об ассоциации (1998)Турция — соглашение о таможенном союзе ЕС и Турции (1996)Фарерские острова — как автономный субъект Дании (1997)Черногория — соглашение о стабилизации и ассоциации (2010)Чили — соглашение об ассоциации (2003)Швейцария соглашение о свободной торговле (1973)Южная Африка — соглашение об ассоциации (2000)Южная Корея — соглашение о свободной торговле (2011)

Алексей Хатаженков

к 150млд. долга прибавится ещё 150 чтоб привести стандарты и оборудование к ЕСовским. даже бедного кабанчика надо будет стрелять - резать это не гуманно.

Валерия Тимченко

Да ни чего, очередь в предбаннике лет эдак на 30... и то, не факт что отстоят) ЕС, это ловушка для дураков, и как мы видим, дураки в нее попадются, при том что ЕС трещит по швам и распадается на глазаx, а всякие свидомитые в силу своеи недоразвитости радуются, что в нее попали.. . А почему? Да потому, что они тунеядцы, гонящиеся за легкои жизнью, даже не почитали че там к чему, да че с баранов взять, им вешаи лапшу на уши они и рады блеять.. . Горько, горько смотреть на недоразвитыx облопошенныx тунеядцев, радующиxся тому что иx ведут на убои, как животныx...

Дмитрий Руденко

Хамут на шею

Ан
Анна

А хз че они хотят

Светлана Рушева

Рабство - это Таможенный Союз. В Европе хотя бы банально уважают права людей. Или скажешь в России эти права регулярно не нарушаются?

Alex V. Spiridonov

опыт предательства...

Юля Морозова

Думаю, ровным счетом ничего полезного он не даст. Зачем подписали? А чтобы угодить "гейропе", не иначе - вот в столице Украины уже и парад соответствующий готовят, чтобы сие безобразие закрепить, наверное.

Андрей

Не такого договора "о ассоциативном членстве"- это замануха для тупых хохлов.

Украина подписала "договор о ассоциации с ЕС".
Там даже нет намёка на членство в ЕС