Юл
Юля

Что получает Россия от членства в ВТО?

Сергей

Как что? Членство! В связи с Вашим ником (вдруг Вы и на сам деле женского полу) не стал я выделять буквы...

Варвара Павленко

развал собственной сельхозпромышленности.

Натали Петруня

народу писей по губам а товарисчам из списка Форбс льготы

Оксана Иванова

Долги и геморой.

Екатерина

Проблемы. Что бы активно работать в ВТО нужно быть товаропроизводителем либо создаталем новых технологий.

Михаил Беляков

Россия получает самоудовлетворение, монополисты - бабло.

Ал
Алия

уже ничего хорошего. упадок производства

Серёга Добров

Общество покупателей (ВТО) заманило к себе продавца.
И теперь на голосовании они будут определять цены.

Алексей Абакумов

Как и за передачу куска Баренцева моря Норвегии - ласковое похлопывание по щеке. Тогда Митьку за щёчку, сейчас Вовочку...

Диман Ага Щас

А при чем тут Россия? От любого членства в этой стране имеют только члены, которых у нас предостаточно.

Михаил Князьков

кабальные обязательства

Леонид Рогачевскии

Заманчивую дырку от бублика...

Оксана Шуравина

Уничтожение отечественного сельского хозяйства, животноводство и машиностроения.

Alexandr Androsov

убытки и хаос с последующим развалом на удельные княжества

Мага Загиров

Огромные выгоды.