Наталья Усачёва

Россию исключат из ВТО.. . теперь?

Ольга Осютина

С какой стати? Хотя от этого ни жарко, ни холодно.... Вообще сомневаюсь что из этой организации кого-то исключали.

Игорь Бабаев

Российской промышленности это и надо.
А импортное ГМО не хочу кушать.

Елена Дорогань

да и ничего страшного, жили мы без ВТО 100 лет и ещё столько же проживём, лично мне от этого ВТО не горячо не холодно

Коля

это мы исключаем ВТО, а не они нас

Serguei Takmakov

А мне пох@й

Галина Спиридонова

Ну, помечтай, помечтай.

Коля И Виолеттик Кузьменко

РОССИЯ НЕ НУЖДАЕТЬСЯ К вто, они нуждаеться чтобы обеспечит своих потребностей.

Лилия Амелина

наш рынок им нужнее, чем России их.

An
Anastasia

"Теперь" ? А чего приключилось? Продали 100500...хм. . табуреток. . по демпинговым ценам, а сами ввели пошлины для импорта ?

Таня Гусарова

было бы хорошо)))

Марьяна Ова

они вовсе не хотят терять рынок

Ольга Валевич

с какого перепугу? Россия гигантский потребитель всевозможного дерьма из Европы, а деньги есть деньги.