Наташа Богачева

Исключат ли Россию из ВТО после антиголодомора Европы?

Aizada Darieva

Фактически ВТО уже не существует.
Поскольку эмбарго в отношении члена ВТО недопустимо.

А оно фактически введено. Усё. Капут ВТО.

PS И евро тоже капут. Вместе с ЕС.

Елена Тупикина

Меня это мало интересует

Заля Казиева

ВТО практически разрушило само себя, допустив введение санкций, против одного из своих членов, другими членами ВТО.
По идее, ВТО в первую очередь должно разбираться именно с этими странами, поставившими под угрозу существование Всемирной Торговой Ассоциации, как зоны надёжной торговли и честной конкуренции.
А Россия лишь последовала по пути санкций, введёнными другими странами, это не вина России.

Юлия Шишотова

партнёр то ненадёжный-значит исключат