Юл
Юля

Повлияло ли вступление России в ВТО на растаможивание автомобилей из Европы?

Юлия Жуковецкая

Конечно.
Они подоражали.

Елена !

Конечно, ввели утилизационный сбор на ввозимые авто!

Наталья Незлобина

Да повлеяло стало дороже, процент растаможки снизился, а от 1000 до 2000 евро Пукин добавил доплату на ввозимое авто для утилизации как буд то бы. лохотрон власти как, всегда, Пока завод ВАЗ будет Пукинский на 50% дешовых из за бугра не будет

Илья Кипер

Ну конечно же повлияет! Таможенная пошлина значительно сократится! Возможно даже упростится сам процесс!
А вот машины подорожают))))))) ) Может еще и компенсационную надбавку введут. Для улучшения адаптации при вступлении в ВТО. (Шутка....)

Сергей Сазонов

Повлияло. Продали вчера "пятерку" - 2004 года. , за пять тысяч рублей.
А разве раньше можно было за такие деньги авто купить? Почти на ходу- ну сцепление тока не работало, кузов подгнил и т. п. Но за ПЯТЬ !!!
До вступления в ВТО о таком не мечтал...)))