Ольга Полищук

Как вступление России в ВТО повлияет на стоимость тоаров?

Ва
Василий

Уже повлияло !

Катерина Натарова

Я вообще не понимаю для чего это было сделано. У нас что, есть какая нибудь промышленность? По-моему Путин уничтожил ВСЁ!

Дмитрий Голубев

продвинутая молодёж и не заметит, всё зделана чтобы на это были деньги.
нам нужно менять название достопримечательностей, даже рубль.

Елена Пахоменко

Никак не повлияет, либо все только подорожает )

Катерина Гузеева

Никак - скоро все сами увидите

Урфин Джус

Ничего не измениться! Хлынет МАССА ОЧЕНЬ ПЛОХОГО, но дешёвого (относительно) товара...

Андрей Тарасов

с 1992 году тока дорожает и будет дорожать..