Владимир Соколов

какие положительные изменения ожидают Россию от вступления в ВТО

Семён

Цены взлетят на всё, на электричество и воду, станем жить, как многие европейцы. . Проще говоря, будешь тратить один киловатт энергии в месяц и пару вёдер воды…

Ма
Мария

уничтожение сельского хозяйства, промышленности переробатывающих предприятий, повышение цен на все! это выгода для запада, а для россии не чего хорошего!

Л.
Любовь ......

Время покажет

Ал
Алексей

Могу точно сказать что в сфере транспорта и перевозок в ближайшие лет 5-6 никаких... мы пока не конкурентноспособны чтобы лезть в европу (тем более дальше) , а к нам пока никого не пускают, надеются на совесть наших компаний и их способность к развитию..

Baxtiyor Maxmatkulov

дешовые товары за счет уменьшения таможенных сборов, китайские и тд) жёсткий импорт советские производители не смогут конкурировать и накроются тазиком))