Александр Старушенко

Вот и результат. Скоро киевским властям будет не до Малороссии?

"Мы слышим, что интерес к польскому углю с украинской стороны существует, но при условии, что он будет бесплатным. Я испытываю к этому отвращение, если не назвать это еще сильнее. "

http://fritzmorgen.livejournal.com/731683.html

Лена Семичева

Да!
Скоро, очень скоро нацистской власти в Киеве придётся вспешке паковать чемоданы и бежать из разграбленной ими страны, кто их примет к себе, мало стран захотят приютить нацистов воров вроде Яценюка и Порошенко.

Stasevich Parketisto

скоро им вообще не до чего не будет...

Ann __

Да, поляки сильно удивились, на то, что они уголь Окраине ДОЛЖНЫ, поставлять БЕСПЛАТНО !

Ольга Каляева-Веселова

Поляки не будут кормить своих бывших холопов. Да ещё таких обнаглевших!

Тарина

незнаю

Ирина Ларина

Польша крысиной войной заниматься не будет

Ваня Сова

чхать на них))

Ol
Olesya

Совести не к не будет у такой власти.

Ин
Инкогнито

А Европа и не собирается никого кормить на халяву! Греция, по давней православной привычке, залезла в чужой карман.. . сумели наставить на путь истинный.. . так же и Украина. Заставят самих работать и помогут, если за ум возьмутся. )))