Алина Посадскова

Почему нынешним киевским властям разрешено делать все то,

от чего у западных политиков в других случаях волосы официально встают дыбом: убивать мирное население, применять фосфорные боезаряды и баллистические ракеты против жителей городов, расстреливать и похищать журналистов, наконец, душить и сжигать людей лишь за то, что они добивались для себя больших прав. Так было в Одессе.? Все эти преступления фактически разрешены и одобрены демократическим Западом под стыдливые бормотания о необходимости расследований, которые никогда не состоятся .В какие щели попрятались их правозащитники, особенно сейчас, когда уже на всей Украине суют в мусорные баки людей и грозят их вешать.

Екатерина Бурдукова

Свою вину ни в Вашингтоне, ни в Брюсселе никогда не признают. Потому что тогда надо будет признать, что вся антироссийская политика Обамы не имеет никаких оснований кроме стремления расправиться с непокорной Москвой, которая осмеливается бросить вызов США и проводить независимую внешнюю политику.
Потому что тогда надо будет признать, что политика санкций против России не имеет под собой никаких оснований. Потому что тогда надо будет признать, что источник агрессивности находится вовсе не в Кремле, а в Вашингтоне и в поддерживающих его европейских столицах.
И – самое главное – надо будет признать, что дело не в демократии, не в правах человека и не в высоких принципах, которыми нас кормили более 20 лет, а в стремлении к господству – любой ценой.

Настя Малыгина

Эти политические гниды из Америки и Европы дали им на всё это КАРТ-БЛАНШ !!!Ничего - сейчас ИГИЛ № 2 окрепнет, наберёт сил и покажет им их светлое будущее во всей красе

Александр Shyrik

потому что

Илья Ларькин

Потому что вся эта заварушка на украине направлена против России, управляет госдеп сша и он дал украине полную индульгенцию на все противоправные действия, гарантировав исполнителям полную неприкосновенность и покровительство сша - только нагадтье России как можно больше!

Максим

пришли пиндосы и дала индульгенцию .

Ванюшка

а как будто у них не было массовых пыток, они не жили когда то как скажем дикари, не были со вшами не нападали на Русь Америку и. т. д. и сотальные народы с целью наживы не они очень любят кое с кем руководить миром)