Shanov_Alexey Шанов

Разрешены ли еще в России котлеты по киевски и украинский борщ ?

Дима Дима

Одни из самых моих любимы блюд, еще со студенческих времен.
В крупных ресторанах больших городов ВСЕГДА есть

Ир
Ирина

Это у вас всё русское запрещают, у нас этим никто не занимается.

Виктория Разумнова

Это зависть и голод или возмущение?

Ольга Новоковская

всё украинское разрешено кроме спайсов.

НЕ
Наталия Ершова

У нас даже хохлы разрешены. В нашу больницу устроился новый врач. Кстати-с западной Украины. И хохол. Хороший человек и прекрасный специалист. И умный-раз с укропии двинул. Почти год поработал-сейчас и семью перевозит. Насовсем, с принятием гражданства.

Екатерина

Я вчера пиво "Львовское" купил)))

Татьяна Махалина

Говорят, сантехника, красившего двигатели, уже посадили ...

Маргарита Васильева

когда до вас дойдёт: В России свобода, можно всё!

Андрей Гроздов

Самые ходовые блюда!

Алина Чепурина

у путлера спроси

Руслан Выгодин

диарея от такого навара

Алексей Х

В Москве украинский борщ назывпется ,- красный суп с буряка, катлеты по киевски в Москве делать не умели никогда и названия менять им не пришлось, маразм коепчает .

Ксения Колючева

Если котлеты из нацгвардейцев, а борщ из майданной поросли, то для ура-патриотов приемлимо.

Дмитрий Федоренко

Ну не люстрировать же эти вкусные блюда, да в мусорный бачок жалко выбрасывать! Как их ели так есть и будем дальше