Ка
Каин

власть себе назначила в пенсию 75% от заработка, остальным 25%. В какой ещё стране такую власть могли бы переизбрать?

Или только россияне выбирают тех кто делает им хуже?

закон от 2010 года
http://www.gazeta.ru/politics/2010/06/22_a_3389214.shtml

Эль

Ой ты ыбанько либерастёныш, у директора детсада и участкового пенсия 75 от заработка:)))))))))))))))))))))))))))))))))

Яна Верховцева

такое может быть только в этой ебаной стране типа россия

Максим Новицкий

Так иди во власть, кто тебе мешает? Во всех странах депутаты имеют бОЛьшую пенсию, чем остальные граждане. В России полно людей, которые себе к пенсии уже достаточно накопили. И достаточно граждан, которые работают по 10 дней в месяц - остальные дни пьяные отлеживаются. С какого хрена им одинаково платить?

Дмитрий Данилов

от куда информация ?

Andry Yakovlev

Да это факт. И ипотека какая особенная для них и пенсия исчесляется по другому.

Костя Zzzzzzzz

а вам мало?

Михаил

И налоги у них маленькие

Мария Баринова

население голосует от того что небыло бы хуже. запугано горбачевскими реформами.