Наталия Шамрова

Почему я не еду на заработки в чуркистанские страны?

Александр Хаманов

Это тебе визу в США не дают)) ) как дадут поедешь будешь там чуркой )

Юля Климова

ВЫ может и нет, а вот офицеры вашей армии там постоянно пасутся.

Алексей Сладких

Это у вас надо спросить...

Дмитрий Басков

там курс рубля другой, невыгодно. а может патриот) определитесь сами)

Ольга Кравченко

у АЗИАТСКИХ БРАТЬЕВ ЭКОНОМИЧЕСКАЯ СИТУАЦИЯ ЗНАЧИТЕЛЬНО ХУЖЕ, соответственно и зарплаты мизерные, работы вообще мало. Поэтому люди оттуда едут к нам. И если кто из них нарушает законы ХРИСТИАНСКОЙ РОССИИ, их нужно выпроваживать.

Елена Копаница

Наверно Боишся что обрезание сделают. Или просто здесь денег хватает?