Светлана Нагорная

Почему бедные или люди со средним заработкам в 100 раз щедрее богатых?

Светочка Лебедева

легко быть щедрым, когда у тебя ничего нет.

Ма
Мария

Вы знаете, что самые счастливые люди далеко в небогатых странах и далеко не богатые. Не только потому что им нечего терять, но и по тому, что не в деньгах счастье. Еще ни одного богача деньги не вытащили с того света.

Денис Петроченков

по моему мнению как раз таки самый жадный и говнистый средний класс

Кирилл Романчук

по этому и бедные ))

Антон Савоськин

если б богатые были щедрыми, то они не были бы богатыми!

Лариса Никитенко

именно так и разбогатели. нефиг раздавать

Константинов Павел

так то ж на словах!

Murat Bakiev

Мне кажется это от человека зависит и среди богатых есть щедрые люди, а меньшинство их от того, что деньги портят человека

Анастасия Сорокина

так один хрен, есть эти деньги или их нет, особой разницы нет

Дмитрий Мельниченко

Это смотря какую страну брать ..

Юрий Черепанов

Очень многие богатые жертвуют огромные суммы в разные фонды, помогают домам престарелых, дет/ домам, инвалидам, оплачивают операции, лечение и реабилитационный период. Но делают это молча, не на показ, не орут об этом на каждом углу и не хвастаются. А вот много бедных, оказав помощь на копейку, потом рассказывают и хвалятся об этом всем и каждому, много- много лет)

Ярослав Цевелёв

Дело в том что богатые делятся на две группы, те которые украли большие деньги и те которые заработали. Первые бывают в основном щедрыми.