!H
!!! Handsome !!!

Путин настолько жадный что назначил себе пенсию 7 тыс рубле и чтобы остальные деньги шли лично на его счет

http://www.youtube.com/watch?v=XNrMEShrtL0 СВОБОДА

нашисты тут и за оппозицию и за защитников ВЫ ВСЕРАВНО ГАВНО ВСЕ

не смешите мои подковы 7 т. р пенсия это чаявые он в ресторане остовляет

путин настолько жадный что оставляет 7 тыс рублей только фальшивыми долларовыми купурами с буратино

Кристина Захарова

а 7 тысяч лично на чей счёт идут?

Настя Кривова

не смешите мои подковы 7 т. р пенсия это чаявые он в ресторане остовляет