Ольга

Какие личные качества помогли В. В. Путину стать мировым политическим лидером. Перед которым остальные меркнут?

Ya Anechka

ум и Россия за спиной

Мария Калинина

Качества разведчика.

Виктория Брандес

это всё гэбэшная выучка ; )

Всеволод

воля, нефть-газ и ядерное оружие

Альбина Мещанская

Те, которых нет у Януковича с Яйценюхом

Серег@ Костоглодов

Ельцин его назначил. Вот он там и сидит.

Та
Танюша

мочить в сортире-эту сказку его окружение создало-какой он лидер, если его никуда не приглашают-одна подруга меркель и та против него высказалась

Наталья Гойда

Безусловная нравственность, сила воли и аналитический гений.

Юл
Юлия

Личные качества тут не особо важны. Основы его успеха нефть, газ и полная власть. Если призедентом, например Украины, поставить супер-мачо навряд ли он превратит её в Америку.