Luna

мне по барабану! можете рты рвать слава россии, я тут инфу смотрю, у путина с женой договор, если что деньги на ее счете

Дмитрий

Чему слава??? Это пусть кричат граждане, с промытыми пропагандой мозгами. Которые либо оторваны от реальности, либо не понимают, что происходит со страной.

Анна Самохина

И ты нам похуй !

Ма
Мария

Скопируй, распечатай и повесь на стену. Я так понимаю, что других украшений нет ни в твоем доме, ни в твоей голове.

Дмитрий Голубев

это и так понятно

Серёга Горбулин

а при чём здесь путин? Воры и негодяи - это не Россия.

Маргарита Митюхина

У всех чиновников жены "бизнесмены",и остальные родственники тоже...