Ирина Румянцева

сейчас чеченцы в составе России только потому, что Путин им за это платит хорошие деньги?

Елена Родина

Получается, что так.
И даже свои законы из шариата разрешает.
.

Светлана Закарлюка

А як же иначе, плюс он исчё и расселяет самых бедных кавказцев по России.

Юля Глазырина

а кто их отпустит то, Задавят как котят вы чего думаете туда деньги так вбахивают, нет деточка нужна как соска

Дм
Дмитрий

да и взрывчаткой снабжает

Юлия Родионова

им без России никуда.

Юлия Зарицкая

Да тем кому платит ВВП тут остались а тех кому платил госдеп туда сбежали, но навыки не утратили 15.04 это-только прилюдия

Ирина Тройнина

...еще и Аллах помогает!!!