Наталья Васильева

Правда ли что Россия откупилась от Чечни, чтоб они там утихомились платят им хорошие деньги?

Romizshoh Dustmurodov

Увы это так. Так самое смешное что им походу уже мало стало.

Марина Рубцова

а ты мечеть их посмотри тогда поймёшь )))) ты и сейчас им деньги платишь )))

Дмитрий Дорофеев

Чечня это Россия. Россия откупилась от России? Вопрос придурковатый.

Анна Дмитриева

В Принципе да хотя это пытаются обосновать выделением денег на восстановление региона после войны но блин сколько уже можно восстанавливать да и какой в этом смысл на Кавказе всегда война и что теперь им постоянно деньги выделять? так же есть мнение что в Чечне большие запасы нефти и из за этого Чечню нельзя терять однако же все известные месторождение Чечни исчерпаны на 90 и более процентов и доля Чеченской нефти ничтожна по российским меркам

Яша Кононов

замочить в сортире не получилось придется платить

Сидор Квакин

Нет, чечня победила россию в войне, россия платит репарации.

Cf
Cfif

нам не нужна чечня. Гнойники надо отсекать. А если туда бабло вбухивать то это ваще беспредел

Алексей Шаталов

Не слыхал об этом. Но чем чёрт не шутит.

Tosha Argentum

У меня знакомый ФСБшник вернулся от туда, говорит нас Русских там в х.... не ставят, и если денежная река пересохнет, то вам две войны покажутся цветочками, это говорили так называемые Кадыровцы.

Виталий Соснин

поражённую часть тела лечат сначала, потом уж отрезают..

Инга Николаева

ну, почему вы несете охинею.. вот смотрите.. в каждый регион, выделяют деньги. а кто вам доктор, если руководители вашего региона, ложат деньги в свои карманы.. на кавказе поверьте, получают ту же зарплату, что и по средней России и иногда меньше. просто там руководители местные, из своего народа.. а у вас? возьмем челябинск.. мэр-кто? еврей.. он что, будет о русских думать? а на кавказе наоброт.. он будет из кожи лезть.. выбивать деньги, чтобы в республику. да воруют.. но и строят. посмотрите на чечню.. отстроил.. боевиков уничтожил.. (это заслуга Путина-великая.. руками боевика, уничтожить боевика). .
так, что не в москве орите и митингуйте. а перед домами меров своих городов..

Маргарита Зозуля

Интересно рассуждаете ..Грозный с землей сравняли ...а восстанавливать не хотите ...ладно Берлин турки отстроили ..но Грозный это же не Берлин ...в Баку раздолбали все что можно и красиво укатили ...Так что чеченцы ничего лишнего не просят ..просят отстроить что разрушили ...и Русским честь и хвала что так классно отстроили город ...арабы даже завидуют... а так если чеченцам нужны будут деньги они и сами их могут добыть в европах.. .
В принципе они же не разбежались как овцы, а стали воевать и не с кем нибудь а с Великой державой ...уже за это стоит сделать снисхождение !