Anvarjon

Почему жена президента России Путина не выполняет обязанности первой леди?

Ведь у первых леди есть определённые обязанности. Как известно, есть специальные мероприятия и программы, в которых участвуют жёны президентов.
Жену Медведева кстати постоянно показывали. Да и жена Путина раньше ( несколько лет назад) тоже принимала участие в общественной жизни, ездила с мужем на различные саммиты за границу.
Но вот уже много лет она ничем не занимается, нигде не появляется. Путин уже год как снова президент. Но теперь без первой леди.
Что же изменилось?

Екатерина Храстовская

ну развелись они и что? такого

Яна Гатауллина

А Путин выполняет свои?

Виктория Ч

Почему это так вас интересует.. . Для президента, вероятнее, важны другие обязанности супруги. (Жена не витрина).

Виталий Назаров

а может он свободен и жены у него нет
а значит нет и первой леди страны.

Анна Макарова

... кольцо у него на правой руке - знчит ли это что то, это не вопрос...

Аня

Наверное вот с этим познакомилась: http://artofwar.ru/l/ljaljaew_m_w/text_2060.shtml