Александр

В В Путин на ЭТОТ РАЗ ЧЬЁ ВЫПОЛНЯЕТ ЗАДАНИЕ КАК ПРЕЗИДЕНТ ?

3 -й срок уже ...рецидив... Армию укреплять кадровыми ОФИЦЕРАМИ БУДЕМ? или Военные училища и дальше ожидает дальнейшия ЛИКВИДАЦИЯ...

Даша

Задание своего народа, выбравшего его президентом!

Танюся Власова

Догадываюсь, воздержусь.

Иришка Ласковая

Миром правят финансисты и он их резидент... Армии-конец, Шойгу -не военный, нет стратегии развития, значит нет ничего...

Вера Завадская

А в Казахстане говорят - в 50 лет ума назад пошёл

Юлия Зарицкая

Лазара и Бороды.

Дм
Дмитрий

Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты.

Надежда Телицына

Не догадываетесь, что ли? Мощная организация у него за спиной, с площади Детского мира.