Denis Rus

Путин нереальный чел. За 14 лет вытащил Россию из убогости, разрухи, нищеты. Слава В. В. Путину. Стоит только вспомнить

адские 80-е или убогие 90-е.... аж мурашки по телу... А сейчас как в сказке живем)))) ) СЛАВА В. В. Путину)))) ) Но почему кто-то продолжает стонать и все что-то не нравится им?

Любовь Шишлонова

да это факт, против не попрёшь,

Артём

Правильно, Соня!

Эдуард Жульков

не все смогли найти себя в жизни. но раньше это на особенно чувствовалось, а теперь столько поводов для зависти.

Елена Громыко

Правильнот думаешь и гоаоришь, товарищ.

Кр
Кристина

точно, вытащил из убогости и нищеты, а теперь опять туда же мордой тычет

Евгения Луканцова

Мы просто отъезжаем по дальше от масквы и видим как он вытащил из убогости и нищеты.

Гайшута Сабитова

Всегда есть люди, которые идут против мнения большинства. Они так чувствуют себя умнее. Не стоит их воспринимать серьёзно)

Юрий Петрушин

Мешает воровать.

Евгеша Подкопаева

Даже в религиях говорится: "не сотвори себе кумира"...

Nadyusha Belaya

Имбицил зомбированый!

Людмила Марченко

То есть, ты без идола обойтись никак не можешь, да?

Марина Куштавкина

Ты вот это им расскажи они поржут вместе с тобой. http://www.youtube.com/watch?v=gLr3g-N2zEA А после падения рубля из за цен на нефть да экономических санкций вам вообще весело будет.

Ttytuj

Действительно, до недавнего времени всё было очень недурственно. Завтра еду в Чушку, чуть кондратий не хватил возле обменника-54.65...Эдак скоро как в Зимбабве будет

Илья

Лучше скажи, что он для этого сделал.

Юлия Прохорова

Согласен с вами Путин сделал для РФ не мало. Вот только почти все реформы оказались провалены за исключением перевооружения армии и флота. Видимо в правительстве не все такие как Путин. Одно ЕГЕ да переименование милиции в полицию чего стоит! Шуму много денег не меренно освоили, а толку ноль!

Alejandro

Какой сильный, тащил-тащил, а Россия все сопротивлялась. Вы действительно считаете, что все, абсолютно все в стране зависит от одного человека?