Шероз Эргашов

Ленина помнят и через сто лет, а Путина кто вспомнит лет через десять?

Олеся

А о вас и сейчас никто не знает 🙂
не то что бы помнить...

Да
Дарья

Ленин, Путин, Лопата, Могила!

Ру
Руслан

Будут помнить очень долго, Герострата же помнят...

Иван

Как Гитлера его помнить будут

Евгений

от тебя цензором несет.. фууу

Виктор

Великих злодеев помнят долго.... Это я о Ленине... Гитлера тоже помнить долго будут.

Самат

Вспомнят, не переживай.

Анастасия

как это кто- хохлы с крымчанами и новороссами. а стрелков уже в военные учебники заявка как с двумя автоматами Калашникова разоружить несколько полков а потом слинять от армии из котла

Ол
Олег

Тебя уже сейчас все забыли...

Лиана

хехе ну ельцына досихпор вспоминают

Да
Дарья

А тебе дело? своих героев нет так рыщешь грязь там где ее нет .Мой унитазы в эвропе может там найдешь себе кумира .

Маруся

Это намёк заменить несвежего Вову на свежего?

Ол
Олег

Брежнева, Хрущёва, Ельцина помнят, а почему Путина забудут? Вот ты ответь мне, ученик, или только мелко троллить умеешь?

Дмитрий

Он уже в истории за Крым !

Эд
Эдуард

Положим в мавзолей и памятники по всей России поставим=что бы у тебя пока не помреш-пердак рвался)