Анатолий Колчин

Почему в России зафиксирован крупнейший за 14 лет всплеск эмиграции? (вн+) При Путине ведь так хорошо жить?

В России зафиксирован крупнейший за 14 лет всплеск эмиграции
В России зафиксирован серьезный всплеск эмиграции, показывают данные Росстата. За весь 2013 год из страны уехали 186 тысяч 382 человека, а за 8 месяцев 2014 года (с января по август) - 203 тысячи 659 человек. Максимум был установлен в 1999 году, когда из РФ эмигрировали 214 тысяч 963 человека. Отмечается, что разница между числом отъезжающих и приезжающих - в пользу последних, в основном за счет мигрантов из стран СНГ. Однако количество приезжающих растет медленнее, чем поток отправляющихся из России. Так, количество прибывших в РФ в январе-августе 2014 года составило 361 тысячу 384 человека, а в 2013 году - 315 тысяч 350 человек. По данным статис

Максим Крайнов

Лучше страны чем Россия - НЕТ !!!буду отстаивать интересы России до конца !!!

Ольга Толкачёва

Проигравший шахматную партию сгребает фигуры и бросает их в лицо оппоненту.
Попавшийся на вранье начинает хамить.
Попавшийся на воровстве закатывает истерику и берется за нож.
Ничего личного — технология. Инстинкт самосохранения.
Поставьте себя на их место — проворовавшихся, изолгавшихся, все проигравших, — и вы поймете, что эскалация войны почти неизбежна.
Украина тут ни при чем. Ни при чем тут «Новороссия» , враги-пиндосы, растленная гейропа и наша загадочная духовность — все это просто попытка отвлечь большой народный коллектив патриотического танца от цифр на табло обменника.
Еще вчера этот многомиллионный коллектив водил хороводы, гордился зелеными крымскими человечками и радовал ВЦИОМ туркменской поддержкой всего сущего. Сегодня он начинает помаленьку чесать репу и с тревогой поглядывать на окошко выдачи зарплаты.
Если людей срочно не отвлечь, будет бо-бо.
Это ж вам не снулые белоленточники, тут креативными плакатиками не обойдется, и наверху это понимают. И уж на что-что, а на оцепление ОМОНа толщиной в китайскую стену деньги у них есть.
Но если пойдет вразнос по-настоящему, не поможет и ОМОН…

http://www.echo.msk.ru/blog/shenderovich/1430314-echo/

В последний день октября под руководством чрезвычайно влиятельной и статусной Ирины Яровой состоялось заседание Патриотической платформы Единой России. В подробном репортаже с мероприятия Сергея Подосенова на Газете. ру приводятся основные высказывания участников дискуссии.
Я выделю наиболее яркие.
- Немедленно издать гигантским тиражом брошюры, где будут две речи — мюнхенская и валдайская, и бесплатно раздавать их на улицах городов;
- Пора немедленно принимать меры против «Эха Москвы» и «Мемориала» ! Все их знают, эту пятую колонну! Очень важно их обуздать.
- Нельзя, чтоб «Эхо Москвы» промывало нам мозги!
- Нашей стране от демократии нужно вообще отказаться.
- Лучше говорить не о демократии, а о любви и верности Отечеству, дружбе, морали, нравственности. И внедрять это в международную повестку дня» ,
- Россия слишком поспешно отказалась от советской идеологии.
- Нам нужен Государственный комитет обороны, нам очень не хватает той речи «Братья и сестры! »
- Вот два гадюшника — РГГУ и Высшая школа экономики — там, куда ни плюнь, враг. Двадцать лет они студентов учат, а потом они расползаются по всей стране!
- Вот "Анна Каренина". Чему она может научить ребенка? Быть в духе Толстого небезопасно.
- Кто сегодня бьет по Сталину - .те хотят новой революции.
- А если будет много учебников, они будут развращать ребеночка, он будет влюбляться в лорда Генри, в Печорина.
http://www.echo.msk.ru/blog/kremchukov/1429902-echo/

http://www.youtube.com/watch?v=1MQg2kr50bY

http://www.youtube.com/watch?v=Xs8-ZcpPYEI

Василий Ганжа

Жидва мотает манатки, нее.. . Либерасты крутят задом, и чего им падлам надо 🙂

Анна Морозова

очевидно это статистика на ПСАКИ-ТВ.

Виталий Ремизов

Да это крысы пархатые бегут. Жареным запахло. Нехай драпают.

Maslo Norki

Бегут в Европу, что бы изнутри её развалить.

Евгений Дружинин

Кем зафиксирован? Эту ху*йню написать не сложно.

Бек Хамирзаев

Есть ещё верящие в Росстат и его цифирь.

Максим Брюлов

ну да все побежали во Львив! )))))))

Анна Крылова

Задача мировой закулисы уничтожить Россию как этнос.
Неважно как - мадициной, образованием, войной эмиграцией.
Идет война с мировыми сатанистами, детка

Елена Соскова

Вот объясни мне, добрый человек, абракадабру из твоего вопроса - Отмечается, что разница между числом отъезжающих и приезжающих - в пользу последних. Однако количество приезжающих растет медленнее, чем поток отправляющихся из России.

Владислав Попович

законы им наши не в кайф

Светлана Казначеева

за 2014 год 2.5 мил чел стали россиянами тебе мало ))))))

Денис Прибылов

Дурачок ...Не понимаешь? Где Путин работал много лет? Правильно - в КГБ . А, теперь, под видом эмигрантов засылает тысячи, десятки тысяч российских агентов, чтобы они, по его приказу, захватили одновременно Белый дом, Петагон и украинскую Раду ...Только, никому больше не говори ...Пока это строжайшая тайна .