Иван

подскажите какую благотворительную акцию можно сделать в школе в помощь детям

Аня Кузнецова

устройте ярмарку. пусть ученики младших и средних классов сделают красивые поделки, игрушки, сувениры. старшеклассники организуют ярмарку для детей и их родителей, всё это продадут. А вырученные деньги отдайте на благотворительность