Вадим Ерошкин

Как влияют полнолуния на рост свай и столбов с земляной заделкой?

Ответы
Майя Петрова

Никто не измерял. Скорее всего - никак не влияют

Вадим Ерошкин

Тогда от чего растут столбы?

Майя Петрова

Они не растут

Вадим Ерошкин

К сожалению растут.

Вадим Ерошкин

Можно конечно откинуть связь роста с планетарными явлениями и ограничиться свойствами грунта.В моём саду сваю выперло так,что на петли невозможно повесить обыкновенный замок.10 сантиметров -большая разница! Помню из детства,как в соседнем гараже,смотровая яма подняла автомобиль Победу так,что сломало крышу гаража.

Александр Грызлов

Не знаю