Чеширский Кот

​Мир стоит на краю пропасти !! Мир должен двигаться вперед !!! Пока не поумнеем не чего не изменится !??

Ответы
Осенняя Осень

только ни надо так кричать..)))на краю пропасти....нуу...это будет примерно через 700 лет земля может превратиться в безлюдную пустыню...))))

Чеширский Кот

ну разве что мы её раздолбим

Осенняя Осень

скорее всего...наши потомки...)))

Таша Игнатова

Ну если на краю пропасти начать двигаться вперед...отчего ж...всё изменится,и довольно быстро))))

Полина Малина

Сиди,жди пока поумнеем,а я пока посплю,😵разбуди ,когда что-то сдвинется))😴

Чеширский Кот

ненадоо так!! а то может получится спящая красавица !! а их можно разбудить только одним способом !!!)) или же изменить целый мир !!

Полина Малина

Полижешь в нос,когда пора уже придёт проснуться😛

Чеширский Кот

)))) коты для того и созданны !!!

Полина Малина

Только не ОРАТЬ,и не скрести по двери когтями!😁

Чеширский Кот

я добрая порода котов !! коготки спрятал !! к томуж чешир а он сказки расказывает

Полина Малина

А трубку куришь?!

Елена Фурман

Подождите если на краю пропасти, то куда вперед? Там же пропасть....

Чеширский Кот

а кто об этом сегодня задумывается !

Елена Фурман

Многие...

Ирина

😅стоим на краю пропасти и надо двигаться вперед?в пропасть?

Миронов Николай

Но по вашему, Мир стоит на краю пропасти, простите, куда вперёд?

Чеширский Кот

я лиш озвучил лозунки !! которые втречаю каждый день из разных источников

Скромница

Вопрос риторический...он должен решаться на гос.уровне

Ангелина Зиновкина

Как бы в пропасть не угодить, ведь на краю стоит...

Галина Мамаева

И, что ты кот всегда о плохом,думай о хорошем☺

Чеширский Кот

нечего в мире не меняется уже которую сотню лет !! кота это печалит !

Галина Мамаева

Да оглянись, меняется,наша страна огромная,народу много,каждый век войны,только успевай восстанавливать. Все будет ХОРОШО!!! Ванга, не зря сказала, часть уже сделали, на остальное время потребно!!!☺

Чеширский Кот

это не есть перемены ! это есть пляска на граблях ! причем каждый раз на одних и техже !!! скучно и печально !

Галина Мамаева

Все мы разные и по-разному смотрим на перемены,жаль результата не все увидят(((

Ел
Елена

А кто может помочь нам двигаться вперед?

Ро
Розочка

и вы правы...но никто не хочет меняться...

Ольга

Мне и не верится, что что то изменится((

Натали

нет лучше отойти на пару шагов назад

Сергей Лихачев

изменится..... нет ничего постоянного

Мария Селютина

Моральные ценности нужно вернуть

Адажио

Оставь свой ум и живи по сердцу!

Чеширский Кот

охх как оно непостоянно это сердце

Адажио

Правильно,жизнь это движение)

Леди Ди

мир большой наверно поменяется

Хочу В Париж

Пока поумнеишьь ,пора умирать

Эстерсита

так так вы сейчас где стоите

Чеширский Кот

на краю света

Эстерсита

и как там

Чеширский Кот

вполне себе нормально !! ветренно только

Эстерсита

блин как же вы удачно там оказались и впереди что там

Чеширский Кот

целая вселенная

Эстерсита

оооооо как я вам завидую

Наталья

Наверное все таки вы правы.