Левый Сектор!

Перефразируя небезыствестного Владимира Владимировича -“Если падает Боинг, значит это кому-нибудь нужно?”.

Ответы
Татьяна Шпилевая

Масонам нужно. Это они организовали революцию во Франции с пешкой Наполеоном, революцию у нас в России с пешкой Лениным,подорвали State Imperial Building а Нью Йорке в 2001 г.11 сентября. А развязав вторую мировую вывели Америку из Великой Депрессии ! У них там гнездо а Америке, это ведь они спонсировали Христофора Колумба,чтоб он нашел.для них новую землю.

Nikola Kozhochinu

Владимир Владимирович знает что говорить,пока Обама в волейбол в Китае играл,Владимир чекашвили натянул,пока обама с меркель терки тер,Владимир Крым присодинил,пока обама кросфорды разгадывает,Владимир на Кубе что-то устанавливает.

Лилия Кутузова

С этим боингом вообще много непонятного. И летел ниже и от курса отклонился. Почему летел в зоне боевых действий. И ещё много вопросов. Попахивает спланированной акцией, кому-то очень необходимой.

Левый Сектор!

САША...угадай лишнюю букву..))

Дмитрий Вахтин

похоже вопрос литорический . америкосы не поддерживают б обаму , потому как он мягкотелый . зато буш , не кого не напрягал . полетели , побомбили , после извенимся если что не так .

Владислав Никитин

Кому-нибудь очень нужно, чтобы упал Боинг (неудача - не долетел 50 км. до России, вот тогда бы был полный аллюр.Нашли бы в соц сетях запуск С500 из под Воронежа)

Олег Молодов

Столько слез вокруг боинга- это же 300 европейцев! А на тысячи малорусов гибнущих непрерывно с начала года всем насрать!!! Это правильно?

Левый Сектор!

+++ок..А палестина?

Олег Молодов

Мне ближе славяне. Палестинци проживут их баблом для войны ООН снабжает причем миллиардами зеленых. Не разочаровывать же им хозяев?

Ольга Гречишкина

нужно конечно....учитывая тот факт, что самолет шмякнулся не из-за погодных условий или неисправностей, а по чье-то вине....

Юлия

так и есть..и иронизировать не стоит...хохло подвержены указаниям пендосов..и это ни к чему хорошему их не приведет...

Luda Larina

Если не надо было бы,то такое зверство не совершили бы,лишив жизни такого количества людей.Изверги пошли на такое!

Иван Петрухин

Думаете , что там кто то погиб ?

Luda Larina

О чём речь???

Иван Петрухин

О боинге и его пассажирах , а так же о том , что стало прициной падения , личные мнения .

Лидия Горленко

возможно и так... но зачастую они падают из-за халатности обслуживающего персонала на всех уровнях

Володя Пемпель

если когда нибудь начнется война значит мы об этом узнаем первыми и это всегда кому нибудь нужно.

Александр Белый

Точно. Помнится накануне Порошенко заявил, дескать мы приготовили для сепаратистов сюрприз.

Стас Станислав

это стопроцентная провокация, только не понятно...с чьей стороны, с нашей или от америкосов...

Левый Сектор!

Может совместная?))

Стас Станислав

тоже вариант)))

Елена Жукова

Нужно точно. прочитав ответы поняла что некоторые отвечающие путают Маяковского с Путиным!

Левый Сектор!

Точно..через одного..))

Александр Коробченко

Слушая этого Вольфовича, поневоле задаёшься вопросом - И какая ж это кизда тебя родила.?

Левый Сектор!

А причем собственно тут Вольфович?))

Александр Коробченко

Уж больно он много выдал "инициатив", начиная с 1989 года... Мог бы теперь и помолчать...

Елена Анненко

- Я тону в твоих глазах!
- Они же карие...
- Ну и что?!
- Ты хоть понимаешь, в чем ты тонешь?!

Лидия Михайлова

Да, конечно... Что ни делается, говорят, всё к лучшему, хотя цена ЭТОГО довольно большая

Левый Сектор!

Точно..

Оля Тарасова

политикой не разбираюсь . пусть сами разбираются , моя головная боль любовь и счастье

Левый Сектор!

И кто же ваша таблетка?

Оля Тарасова

нет таблетки просто это не мой стиль

Елена Лысанова

Если падает Боинг-значит это действительно кому-то нужно и даже догадываюсь кому

Валентина А.

Боинг упал в нужное время, но до нужного места не дотянул....(до территории России)