Оп
Опа

Александр, она проснулась, потянулась и голой подошла к окну.Полсотни мужиков свихнулось, Полсотни - вытерли слюну. Камаз Черроки въехал в дверцу, Упал в бассейн и вертолёт, Схватился в скверике за сердце Седой, почтенных лет народ. Случилось в озере цунами,Вулкан извЕрг поток страстей, Стояли с вздутыми штанамиУ дома дядьки всех мастей. Сошёл с орбиты спутник малый, На дубе вспучилась кора…Она зевнула, и сказала: Вот скука! Всё, как и вчера!

Ответы
Шурик

и че там такого? як бы вона мыни ковбасы та сола ,або варэныкив з маслом показала,а цього добра я и так богато бачив!

Оп
Опа

балуваный жуть!)))