Надежда

Родители воспитанников одной из кемеровских школ пожаловались на повальную пропаганду службы в армии в школе.
Этой власти не нужны поэты, ученые, программисты, режиссеры и бизнесмены.
Этой власти нужно пушечное мясо?

Ответы
Hi
Hiреr

Ну а что еще можно предложить в стране,которая в изоляции с фантастическим (не имеющим аналогов в истории мира) количеством санкций? Можно предлагать Соловьева и Росгвардию , другого при этом режиме не дано! Хотя нет -доступно еще: таксист (обязательно с кавказской бородой) и развозчик еды на самокате.

Светлана Барчанова

Не смешите, любой власти выгодно либо тупое пушечное мясо, либо быдло, работяги живущие чуть лучше нищих. Это дети "элиты" учатся за границей, считают себя "царями зверей" по рождению, а остальные. на их взгляд, достойны только их обслуживать.. с радостью..

Niherasebeblia

так это была потребность России на протяжении всей истории!обходились же без университетов еще 700 лет после открытия Болонского универа! и без всякой там живописи,театра,оперы и пр. "бесовских игрищ"!

Сергей Нечухаев

Защита Родины является почётной обязанностью каждого гражданина своей страны. Будь ты хоть поэтом, режиссёром или бизнесменом. Врагам всё равно кто ты есть. Уничтожать будет стремиться всех.

Сергей Нечухаев

Не тебе решать бандеровская, а значит и фашистская харя. Вас завоёвывать никто не будет. Вы сами себя сожрёте.

Надежда

А Донецк кто украл, бестолочь?

Сергей Нечухаев

В Донецке жители сами решили бежать от вас. И правильно сделали.

Надежда

Ты не на те вопросы отчаешь, бестолочь. Донецк украли? Да, присоединили. Значит пытаетесь завоевывать. Про Херсон с россией навсегда вы тоже скулили. А толку

Демонолог Миднайт

Надежда, дело в том, что Серёжа тут "общается, а не на лекции ходит", это значит, что он хочет высказываться, но не способен слова аргументами подкрепить. "Нет смысла готовиться к разговору")))

Нраво Изучатель

цитирую ...: бизнесмены. ...
Ответ ... вот парочку сыновей бизнесменов отправить, как пушечное мясо ... войны прекратятся по мановению волшебной палочки ..

Та
Татар-Малай

системе не хватает пушечного мяса для войн ,а умный -образованный человек никогда не пойдет в соседнюю страну грабить и убивать

Сварог

На самом деле,это уже лет десять как пропагандируется очень настойчиво,а в последнее время вообще через край))

Ди
Диман

не нагнетайте власть многое делает чтоб чужих уничтожать а своих сберечь

Ди
Диман

ну попизди еще чуток тебе не долго осталось . ваши пленные идут воевать против вас наши нет

Надежда

Алкаш, дрожи. Ты все равно мясо, которое твой царь тоже пошлёт на убой

Ди
Диман

дрожу ты так то вроде ни че ебать можно но я пачкаться не буду я тебя палестинцам отдам пусть они тебя по кругу пустят

Надежда

Петушок, ты ж понимаешь, что вы отбросы общества и истеришь поэтому. Фу, какой вы мусор мерзкий

Демонолог Миднайт

Надежда, Дима просто хочет сказать, что россия 2 года воюет с инвалидами и женщинами, и до сих пор не взяла ни одного областного центра, регулярно получая по морде то костылём, то наманикюренным ноготочком. Ну, у россии же вторая армия мира, других бы эти лютые женщины и инвалиды на куски порвали, видимо, а россияне ещё держатся из последних сил, обороняясь на чужой территории. Нынче инвалиды и дамы лютые пошли 😏

Владимир Чернявский

Чья б корова мычала. Насчет "мясного" контрнаступа не желаешь покиздеть?))

Надежда

Отговорка слабака. Я думаю, вы поэтому и дохнете так как не дохли в войнах ни в Афганистане ни в Чечне. Ну слабые вы и трусливые.

Владимир Чернявский

Ага, ага, конечно. Только в Афгане и Чечне пацаны-срочники воевали. А с вами ... ВВП же сказал, что еще не начинали.)) Потерпи, может начнем, а может и так передавим как клопов.

Надежда

А, президент ваш? Чмо это, которое в большинство стран поехать не может, потому что арестуют?)) его только тупые рашисты и слушают. В плену мы у нас видим, сколько срочных слабаков руснявых.

Владимир Чернявский

По-моему я тя где-то уже посылал на прогулку. Так иди гуляй, только шары промой. Посмотреть есть на что.

Надежда

А где оправдания твоей моли?

Эт
Этоона

Докуя ты знаешь про эту власть и что ей надо. Интересуйся своей усерднее.

Надежда

Мяско, не скули

Ди Филосыч

Одной из школ, одного из города. Что вы сразу на всю страну-то натянули?

Надежда

К сожалению

Ди Филосыч

Надежда, почитал свои "вопросы", вот где настоящее нытье. Ты обсуждаешь то, что тебя казалось бы вообще не должно касаться, но ты не просто обсуждаешь это, но делаешь, это с каким-то надрывом, с кучей горечи и желчи. Неужели в жизни больше нет ничего, что давало бы радость? Неужели, Надежду оставила надежда?

Надежда

Зачем мне информация, что ты прочёл свои вопросы?

Ди Филосыч

я имел ввиду твои 😄
Свои, я уже давно не писал...

Надежда

И то, что ты имел ввиду мне тоже не интересно

Владилен Виноградов

Поведение кемеровских властей не надо распространять власть вообще.

Надежда

Мясо, на вопрос отвечай

Владилен Виноградов

вам не мешает подлечиться

Надежда

Тогда ты научишься на вопросы отвечать?

Владилен Виноградов

тыкать будешь мужа портянка

Надежда

Ясно, чучело, ты не способно.
Иди к своим

Ольга Ивашиненко

Все работы хороши все профессии нужны в том числе и военнослужащих

Надежда

Поэтому вам мясо штамповать и нужно. Это ж вы государство, которое только воевать и способно.

Ольга Ивашиненко

Вы тоже не отставайте так а то случится так что мы родим а истреблять уже некого на украине

Надежда

Опять ты забыла о чем вопрос. О русне, которая больше ни на что не способна. Прекращай тупить

Ольга Ивашиненко

Вы воюйте до последнего украинца как вам приказали

Надежда

А ты думала мы пустим вас в свой дом? Ну да, вы б оккупанту отдались с потрохами

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Для последнего боя с дедом пыней:

Мое Имя [ I'm The Man ]

обреченные дети

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Они уже явно выросли и прорастают соняхами в Украине.

Zloy Kot

этому вопросу не нужен знак "?", этому вопросу нужен знак "!")))

Леонид Музафаров

Ничего плохого не вижу, один год послужить это не проблема.

Надежда

А сдохнуть в чужой стране норм?

Леонид Музафаров

Так никто срочников и не заставляет дохнуть.

Надежда

Ложь. В Украине очень много дохлых руснявых срочников

Демонолог Миднайт

Леонид просто не понимает разницу между своим и чужим. Между работой и преступлением. Да, Леонид?

Леонид Музафаров

Не понимаю кто свой а кто чужой.

Демонолог Миднайт

Бывает)

Alex Alex

Какая польза от поэтов режиссёров бизнесменов для народа

Alex Alex

Ммм ну допустим а ты кто? Подватник?

Надежда

Ты не поймёшь

Alex Alex

А мне и не надо главное чтоб ты понимала

Надежда

Это не твоё дело

Alex Alex

Дякую

Павел Пахин

Любой власти нужно пушечное мясо . Что в этом нового ??

Павел Пахин

Чего , чего ? Ты про что ?

Надежда

Как всегда. Русня не в курсе про свои беды. Вечно вы своих бросаете

Павел Пахин

Есть такой грех , говорил я про него , куда нам до рыцарей салорейха

Надежда

Вам на дне. Как всегда

Павел Пахин

Понятно , может простишь ??

Июнька

Пока так завлекают, потом хватать будут... Тьфу, тьфу..

Надежда

Быстрее закончатся

Ан
Андрей

Глупости кто то ляпнул в гаражах,, вы подхватили..

Надежда

Мясо, тебя ещё не призвали?

Ан
Андрей

О своих подумай прежде что-то ляпнуть, призовут и ваших и наших молодых пацанов, своих ещё не выростила а уже в гробы заганяешь, думай головой.

Надежда

Мои герои защищают мой дом от вас, оккупантов