Вячеслав Шишкин

ПОЧЕМУ ТАК ЗАВЫШАЮТ ЦЕНУ НА ПИСТОЛЕТ Grand Power T12? И ГДЕ В НОВОСИБИРСКЕ ЕГО МОЖНО КУПИТЬ ПОДЕШЕВЛЕ?

Мог бы кредит взять но не хочу может кто знает где можно подешевле заказать или купить?

Оксана Самойлова

Потому что спрос маленький - вот и на выходе получается цена дорогая! Дешевле врядли где сможешь найти.

Виктор Ильин

По частным объявлениям лучше не брать! Сплошные мошенники! Я уже "попал"!!!