Надежда Завгороднева

какой пистолет можно купить без лицензии? и за какую цену?

Aslan

Игрушечный. цена-от 100 руб. Есть с мыльными пузырями-от 70 руб.

Елена Герман

Вообще пневматику но там балон пропускает и вообще просто ерунда ,,,а вот флобер хорошая штука ,,,
но если есть 18 и писталет нужен для самозащиты сделай розешение на ношение оружия ето совсем не дорого и купи себе газовый писталет ))))))))0

Екатерина Нестерова

Пистолет "Omega",стоит 200 рублей, в магазин лезет 15 пулек, часто вижу на базаре рядом с игрушками. Я даже купил себе две вдруг кто нибудь нападет, и пизда врагу, ногу нахер прострелю.

Галина Плёнсак

Рублей в 50 уложишься.

Денис Рябчиков

пластмассовый.

Ив
Иван

Пневматику с калибром 4,5мм

Vladimir Vishnevsky

Пневматический пистолет или игрушечный.