Вл
Владимир

Посоветуйте у кого купить iphone 4s.кто не завышает цену?

Black Falkon

Везде цена почти одинаковая, завышают обычно те, кто продают б/у, как ни странно

Ринат

а ты посмотри сколько он стоит сейчас и потом заходи на сайты и сравнивай. они могут завысить цену только на 1-2 тысячи

Иван Кривошеев

я по 16.000 продаю деньги вперед.... а то жуликов развелось

Игорь Алиев

Их уже не выпускают, скорее всего ты купишь б/у. цена зависит от памяти. Завышают цену почти везде. Главное не купи "лоченый под оператора телефон"!