Юлия Шишотова

Хочу купить новый смартфон, посоветуйте, какой лучше - iPhone 4s или какой-нибудь смарт по аналогичной цене на android?

Sherzod Abdulov

Samsung Galaxy S3 i9300 16GB хороший вариант и замена огрызку

Baxtiyor Sadullaev

Я вот недавно тоже заинтересовался айфонами Apple Inc. я выбрал айфон пятого поколения ( iPhone 4 ну или тоже 4s) оба хороши, но у 4s есть небольшие, но важные плюсы.. .посмотри сайт ниже. поймёшь всё там

Ла
Лариса

Если хотите такой смартфон, чтобы был и лучше айфона, и лучше андроидофонов, то можно посоветовать 920-ю Люмию.